Прием в школу

Прием в школу

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 22 января 2014 г. № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Положение об организации предоставления "Общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования по основным общеобразовательным программам на территории Мытищинского муниципального района"

Постановление Администрации городского округа Мытищи от 12.01.2017г. №23 "О закреплении за муниципальными общеобразовательными учреждениями территорий (микрорайонов) городского округа Мытищи"

Положение о порядке приема граждан для обучения по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ "Поведниковская СОШ"

Информация на 23.01.2017

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ "Поведниковская СОШ" с 1 февраля 2017 года объявляет приём учащихся

в 1 класс для проживающих на закрепленной  территории

района МБОУ "Поведниковская ОСШ"на 2017-2018 учебный год

Количество мест в 1 классы:  60

Количество зачисленных: 0

Количество свободных мест : 60

Прием документов

Понедельник- Пятница  15.00 - 17.00

Процедура подачи заявления в 1 класс:

1. Подать заявление в электронной форме   через региональный портал госуслуг (РПГУ

(будет доступен с 00:00 01.02.2017)

2. Скачать и заполнить согласие на обработку персональных данных(родитель+ребенок)

3. В течение 3 рабочих дней предоставить оригиналы и копии  документов в школу

***Если возникли трудности с подачей заявления на портале госуслуг (РПГУ), просьба  по всем вопросам обращаться в приёмную школы.

Перечень документов для зачисления в 1 класс:

1. Личное заявление.
  2. Свидетельство о рождении ребенка (копия+оригинал)
  3. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (форма 8) или о регистрации ребенка по месту пребывания (форма 3)
  4. Родители (законные представители), предоставляющие документы для зачисления, должны иметь документ удостоверяющий личность (оригинал).

Закрепленная территория:

МБОУ