Прием в 1 класс

Прием в 1 класс

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 22 января 2014 г. № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Административный регламент предоставления услуги, оказываемой МБОУ "Поведниковская СОШ", городского округа Мытищи Московской области, по приему на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГИ, ОКАЗЫВАЕМОЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПО ПРИЕМУ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Постановление №245 от 31.01.2018 «О закреплении за муниципальными общеобразовательными учреждениями территорий (микрорайонов) городского округа Мытищи для учета граждан, имеющих право на получение общего образования соответствующего уровня, обеспечение приема в общеобразовательные учреждения и признании утратившим силу постановления администрации городского округа Мытищи Московской области от 14.09.2017 №4410»

Положение об организации предоставления "Общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования по основным общеобразовательным программам на территории Мытищинского муниципального района"

Постановление Администрации городского округа Мытищи от 12.01.2017г. №23 "О закреплении за муниципальными общеобразовательными учреждениями территорий (микрорайонов) городского округа Мытищи"

Положение о порядке приема граждан для обучения по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ "Поведниковская СОШ"

Приказ "об организации приема на обучение в 1 класс на 2018-2019 учебный год

Информация на 15.01.2018

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ "Поведниковская СОШ" с 1 февраля 2018 года объявляет приём учащихся

в 1 класс для проживающих на закрепленной  территории

района МБОУ "Поведниковская СОШ"на 2018-2019 учебный год

Количество мест в 1 классы:  56

Количество зачисленных: 0

Количество свободных мест : 56

Прием документов

Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница  10.00 - 17.00

Вторая суббота месяца с 10.00-14.00

Процедура подачи заявления в 1 класс:

1. Подать заявление в электронной форме   через региональный портал госуслуг (РПГУ

(будет доступен с 00:00 01.02.2018)

2. Скачать и заполнить согласие на обработку персональных данных(родитель+ребенок)

3. В течение 3 рабочих дней предоставить оригиналы и копии  документов в школу

***Если возникли трудности с подачей заявления на портале госуслуг (РПГУ), просьба  по всем вопросам обращаться в приёмную школы.

Перечень документов для зачисления в 1 класс:

1. Личное заявление.
  2. Свидетельство о рождении ребенка (копия+оригинал)
  3. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (форма 8) или о регистрации ребенка по месту пребывания (форма 3)
  4. Родители (законные представители), предоставляющие документы для зачисления, должны иметь документ удостоверяющий личность (оригинал).

Закрепленная территория:

МБОУ