Электронный дневник и электронный журнал

Электронный дневник и электронный журнал

С 2015-2016  начинает работать

ЕДИНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА УЧЕТА И МОНИТОРИНГА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Школьный портал Московской области – это единая образовательная среда для педагогов, обучающихся и их родителей. Приоритетная цель создания системы - повышение качества образовательных услуг для жителей Московской области за счет автоматизации учебно-воспитательного процесса.

Помимо электронного дневника и журнала успеваемости, пользователи могут воспользоваться рядом других полезных сервисов! Так, например, обучающимся и их родителям доступны для просмотра результаты экзаменов, итоговой аттестации, расписание занятий и школьные учебные планы.

С 2015-2016 учебного года все классы школы работают в системе электронных журналов и дневников, реализованных в системе Школьный портал Московской области

Уникальные коды для регистрации, логины и пароли можно получить у классных руководителей.

Электронный адрес портала : https://school.mosreg.ru

Школьный портал создан в рамках государственно-частного партнерства, инициатором которого выступило Правительство Московской области. Выбранный формат сотрудничества способствует повышению эффективности государственного и муниципального управления в сфере образования.

Основанием для создания системы «Школьный портал» является Постановление Правительства Московской области от 13.03.2015 № 131/8.

Если у вас возникают какие-либо вопросы или затруднения можно связаться с ответственным за работу на портале  по адресу nina.kuznesova@mail.ru