Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Уважаемые родители!  Одна из приоритетных задач нашего коллектива - воспитание достойных граждан государства. Мы должны все делать сообща. Вот почему нам так важны ваша поддержка, терпение, понимание и дружба! В нашей школе  учатся ваши дети, и только совместными усилиями мы сможем добиться продуктивной работы на благо их будущего.

Мы всегда открыты для конструктивного диалога. Уверена, что здравый смысл, взаимное доверие, вера в собственные силы, вера в профессионализм и порядочность учителя, сделают наш мир лучше! Мы знаем, что в наших руках будущее каждого ребёнка и страны в целом. В нашей школе мы ежедневно решаем педагогические задачи, гордимся достижениями, верим в успех. Учителя нашей школы – профессионалы и стремятся только вперед, понимая великое общественное значение учительского труда! Учителя нашей школы – широко образованные люди, обладающие педагогическим мастерством. Принцип нашей работы - талантливы все дети без исключения! Мы утверждаем, что неуспешных людей нет. Успеха может добиться каждый, если предоставить ему соответствующие возможности. Такие возможности мы стараемся предоставить всем желающим!

С уважением, Нина Ивановна Рыбинцева.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"